среда, 14 марта 2012 г.

НестандАРТная презентация

9 марта крупнейший в Западной Европе дилерский центр CITROEN- «Аарон Авто» собрал творческих автолюбителей. Впервые в России зрителям представили новый шедевр компании CITROEN – автомобиль DS4: умный, надёжный и бесконечно привлекательный!

Разумеется, презентация такого автомобиля не могла быть традиционной. Его нестандартный дизайн вдохновил нас на нестандАРТную экспозицию. Шоу-рум на время превратился в АРТ-галерею: картины, скульптуры, фотографии самых креативных и знаменитых авторов.

Гости презентации – тоже люди творческие. Многие из них участвовали в конкурсе «Красота в стиле DS»*. Победителей конкурса в двух номинациях определили «под занавес» вечера. Ими стали: Алексей Сулла и его работа "Citroёn. Опережая воображение" - в номинации «Изображения» и Ольга Вискова со стихотворением "Твой выбор CITROEN DS4!" – в номинации «Другие форматы».

DS4 – автомобиль не только красивый, но и высокотехнологичный. Под стать ему новейшая технология Кинект: гости презентации лёгким поворотом ладони могли вращать, приближать и отдалять виртуальную модель DS4.

Клубную атмосферу презентации создавал DJ NALETNIH KANIKULAH. Мультимедийную инсталляцию представил VJ Selesnev.

Гостей угощали лучшими блюдами от ресторана РЯБИНА-БАР и удивляли невероятно зрелищной программой: зажигательный ведущий, воздушные гимнасты и танцоры капоэйра. Без призов, подарков и отличного настроения не ушел никто.








http://aaron-citroen.ru/company/news/56549

Комментариев нет:

Отправить комментарий